Как узнать это мошенки или нет я оформила трудовой договор и отправила деньги но они все молчат и молчат.

• г. Орёл

Как узнать это мошенки или нет я оформила трудовой договор и отправила деньги но они все молчат и молчат.

Ответы на вопрос (3):

Разумеется, мошенники. Работодатели не берут деньги за трудоустройство.

Добрый день!

Да,к сожалению это мошенники.

Если сумма большая, то советую написать заявление в полицию.

Вы о чем? При заключении трудового договора, вам должны производить оплату, а не вы работодателю.

Увы, но вас обманули. Пишите заявление в полицию.