Дочерний наследник рассматривает возможность оформления доверенности на получение наследства после отказа сына умершей родственники

• г. Мурманск

Умер дядя и осталась недвижимость. Завещания не было. Его сын хочет отказаться от наследства. Можно ли оформить доверенность на меня (наследника второй очереди), чтобы ему не приезжать из другого города?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно оформить доверенность.