Могут ли они оспорить дарение и как велика вероятность того, что им это удастся?

• г. Краснодар

Возникла такая ситуация: бабушка (хозяйка дома) желает подарить его внуку, который проживает вместе с ней уже почти 30 лет и соответственно прописан столько же в этом доме (внук на данный момент женат уже более трех лет и вместе с женой проживает в одном доме в бабушкой). Но у этой бабушки есть трое детей пенсионного возраста. Могут ли они оспорить дарение и как велика вероятность того, что им это удастся? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если бабушка находится в здравом уме, то у ее детей нет шансов оспорить договор дарения.