Карьерные перспективы для 37-летней специалистки с высшим экономическим образованием и опытом работы в юстиции в государственных структурах

• г. Краснодар

Мне 37 у меня высшее экономическое образование. Нсть стаж государственной службы в юстиции. Куда можно устроиться в таком возрасте в гос. структуру?

Ответы на вопрос (2):

Устроиться-то можно, но на миллионы, и надо смотреть основания прекращения контракта на ггс.

Разместите свое резюме на сайтах JOB.RU, HEADHUNTER.RU, SUPERJOB.RU, RABOTA.MAIL.RU, FREE-LANCE.RU и других.

Удачи.