На свадьбе нечаянно задела штатив с фотоаппаратом, и повредила. Кто виноват?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, виноват штатив, так как не устоял перед вашим давлением на него.

Если серьезно, то вы должны возместить ущерб причиненный имуществу фотографа. Даже представить не могу, какая была у него реакция от произошедшего события...