Каков срок содержания под стражей для иностранного гражданина после вступления в законную силу решения об экстрадиции?

• г. Симферополь

Скажите, с какого времени исчисляется 30 дневный срок содержания под стражей для иностранного гражданина, если решение о экстрадиции вступило в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Гульнара, со следующего дня с даты вступления в законную силу решения об экстрадиции.