46-летний гражданин Азербайджана ищет возможность дистанционного обучения в России

• г. Ленкорань

Мне 46 отучился в Волгоградском архитекрурно-строительном институте! Отчислен в 2002 году с 6 курса на руках акемсправка! Сейчас являюсь гражданином Азербайджана! Могули дистанционно поступить в какой нибудь Учебное заведение в России!

Ответы на вопрос (1):

Джаваншир!

Можете.

Такое обучение предлагают более 30 ВУЗов России

vuzopedia.ru

postupi.online