Как получить ответ на заявление о предоставлении фактов ДТП, если начальник полиции не отвечает?

• г. Южно-Сахалинск

Месяц назад было подано заявление на началька полиции с прозьбой ознакомить меня и предоставить факты о ДТП. Но так я ответа не получила. Куда мне обратится, копия заявления у меня на руках..

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру можете обратиться. На ответ на ваше заявление дается месяц, - без учета срока почтовой доставки.

Можете написать жалобу в прокуратуру, либо в вышестоящее руководство.