Какие последствия в России ждут за отсутствие урны у входа в аптеку?

• г. Владивосток

За отсутствие урны у входа в аптеку могут сразу выписать штраф, или сначала должны предупредить и дать время на установление урны?

Ответы на вопрос (1):

Это будет решать административная комиссия, если санкция стати предусматривает предупреждение то в первый раз могут ввнестин предупрежление.