Как банк повесил 115 ФЗ и мешает работе, а я нашел выход из ситуации

• г. Рязань

Банк повесил 115 фз. Работу ограничил, я открыл зарплатные карты в других банках и переводил деньги через некоторое время для переводов запрашивают ТТН док подтверждающие погрузку разгрузку а контрагенты после оплаты выставленных счетов мне не предоставляют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, делайте запрос ТТН и документов подтверждающих загрузку контрагентам, счёт не разблокируют пока не будут предоставлены запрашиваемые документы.