Ошибочное указание в протоколе и постановлении - наказуемая статья и вопрос о значимости ошибки

• г. Москва

Если в протоколе указано физ лицо, а в постановлении должностное. Является ли это существенной ошибкой и какую статью они нарушили?

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какой статье составлен протокол. Если физическое лицо действовало в рамках своих должностных полномочий при осуществлении деятельности на юридическое лицо, тогда скорее всего правомерно.