Мне вот тоже предлагают проверить и получить компенсацию.. что это развод?

• г. Мензелинск

Мне вот тоже предлагают проверить и получить компенсацию. . что это развод?

Ответы на вопрос (4):

Что и кто предлагают проверить и за что получить компенсацию.. .

Пришло письмо на электронку и даже с видио.

Да, это развод, бесплатный сыр только в мышеловки.

Здравствуйте. Рекомендую никак не реагировать. Это один из способов мошенничества. В дальнейшем начнут вытягивать деньги.