Отказ в ПФ по начислению пенсии пенсионерке 78 лет с Украины, переехавшей на пмж в Серпухов. ВНЖ получили. Что делать дальше?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какова причина отказа? Какое заявление было первоначально направлено? Постоянная регистрация имеется? Сколько времени прошло с момента запроса и направления выплатной дела?