Физическое лицо должно агентству - гражданское или административное производство?

• г. Кемерово

Судебный приказ на взыскание долга с физ. лица агентству. Выкупившему долг у банка-это гражданское или административное производство?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подать в суд возражения на судебный приказ в течение 10 дней со дня его вручения (см. ст. 128 и 129 ГПК РФ), приказное производство по данным спорам, регулируются нормами ГПК РФ.

Здравствуйте) Гражданское производство.