Как подготовить ходатайство для суда - мой опыт и советы

• г. Салехард

Просмотрел образцы в интернете, вроде 4 строчки написано, а мне лично мало что понятно. Звонили с приемной, попросили отправить им ходатайство по электронной, о том что меня не будет в суде и приложить справку с работы. В суд подавал я.

Ответы на вопрос (3):

Ростислав, можно вам помочь, нудны просто ваши данные и данные дела и суда.

См. Образец

В _______________________ суд

г. __________________________

Истец: ______________________

(Ф.И.О.)

Место жительства: ___________

_____________________________

Ответчик: ___________________

(Ф.И.О.)

Место жительства: ___________

_____________________________

Третье лицо: ________________

Место жительства: ___________

_____________________________

Дело N ______________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

о рассмотрении дела в отсутствие стороны в суде общей юрисдикции

В соответствии с п. 5 ст. 167 ГПК РФ прошу суд рассмотреть по существу

дело по иску _______________________________ к ____________________________

(истец) (ответчик)

о ____________________ , назначенное на ________________ в мое отсутствие и

(предмет иска)

направить мне копию решения суда.

(заявитель вправе изложить свое отношение к иску:

истец, третье лицо: поддерживает или не поддерживает требования и по каким основаниям,

ответчик, третье лицо: признает или не признает требования и по каким основаниям.

Истец (ответчик,

третье лицо)

____________________ _____________________

(Ф.И.О.) (подпись)

"__"___________ ____ г.

Здравствуйте.

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу.