Я оплатила учёбу в университете за 1 семестр, учиться я ещё не начала Возможно ли вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Я оплатила учёбу в университете за 1 семестр, учиться я ещё не начала

Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.

Здравствуйте.

Обращайтесь в ВУЗ с заявлением об отчислении по собственному желанию и возврате суммы на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.