Как получить социальную стипендию для студента без дохода в период пандемии?

• г. Пенза

Ребёнок поступил учиться в колледж в этом году. Для оформления социальной стипендии нужна справка за последние три месяца с места работы (трудоустройство официальное), но в связи с пандемией с марта месяца ни отчислений в ПФ ни начислений заработной платы не было. Как быть в данной ситуации, какие документы и справки предоставлять в органы соцзащиты?

Ответы на вопрос (1):

Официальные. Возьмите на всякий случай справки с начала года и за три последних месяца.

Если не было зарплаты-это не ваша вина, а жизненная ситуация. Справки подделывать не надо.