Нужно ли запрашивать справку об алиментам на детские от 3 до 7, если не платит он и я отказалась от них и у него долг 650.000

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Да, для того, чтобы получить статус малоимущей, нужно либо принести справку о размере алиментов на ребенка, либо справку, что алименты должником умышленно не выплачиваются, хоть и взысканы в судебном порядке.