Подозрительная задержка - Почему законопроект 956530-7 прошел через много трудностей, в то время как поправки в Конституцию были приняты мгновенно?

• г. Белгород

Почему законопроекты о поправках в конституцию, о голосовании были приняты МОМЕНТАЛЬНО! А законопроект 956530-7 с горем пополам прошел 1-ое,а дальше застопорился и?то в силу вступит,, АЖ ЧЕРЕЗ 18 МЕСЯЦЕВ"?

Ответы на вопрос (1):

Лучше задать этот вопрос Государственной Думе РФ. Это они "читают" законы. Некоторые быстро, некоторые долго.