Сломал ногу после работы, работаю в ОПИ ФССП Какие мне выплаты должны быть?

• г. Батагай

Сломал ногу после работы, работаю в ОПИ ФССП

Какие мне выплаты должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Приказу ФССП России от 17.01.2020 № 103 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации, Порядка выплаты премий за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам органов принудительного исполнения Российской Федерации и Порядка оказания материальной помощи сотрудникам органов принудительного исполнения Российской Федерации» (зарег. Минюстом России 30.01.2020 № 57362)

Сотруднику, зачисленному в распоряжение органа принудительного исполнения в период временной нетрудоспособности, нахождения в очередном и (или) дополнительном отпуске, сохраняется выплата денежного довольствия в размере, получаемом ко дню наступления временной нетрудоспособности, отпуска до окончания временной нетрудоспособности, отпуска (п. 52 приказа)

53. Сотрудникам за период освобождения от выполнения должностных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью выплачивается денежное довольствие за весь период временной нетрудоспособности в полном размере (п.53 приказа).