Проблемы с заказом жд билета онлайн - деньги сняты, но билет не пришел. Как решить ситуацию?

• г. Москва

По интернету заказала жд билет, 3 раза приходило смс, что код подтверждения неверен. В итоге деньги снялись 3 раза по 1189 рублей, и никакого билета не пришло. Т.е ни денег, ни билета. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

А где именно в интернете заказывали билет? На каком сайте? На сайте РЖД таких ужасных сбоев не бывает, чтобы деньги сняли, а билет не куплен.

Добрый день! Скорее всего Вы попали на мошеннический сайт. И деньги найти очень трудно. Если это сайт нормальный, то Вам нужно обратиться в администрацию этого сайта, показать им скриншоты банковской выписки, что деньги сняты.