Как расчитать задолженность по алиментам в случае лишения родительских прав?

• г. Санкт-Петербург

Суть вопроса такова: Велся процесс в судебном порядке о лишении родительских прав. Судебный процесс длился на протяжении года! После вынесения решения лишили род. прав и назначили алименты за тот год пока велся процесс. Итог образовалась задолженность в размере 200 тысяч. На момент первого заседания временно работал по договору, справка с работы была предоставлена в суд. На данный момент постоянного дохода и работы не имею. Алименты назначены 1/4 дохода. Как поступить в такой ситуации? Какую сумму я должен платить? Счет для перевода алиментов не получал, так как мать тоже лишали, но ей была подана аппеляция.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. просите уменьшить размер задолженности.