Как решить проблему соседской парковки, мешающей жильцам многоэтажки на 2 этаже?

• г. Смоленск

Сосед паркуется под окнами многоэтажки, ссылаясь на то что он инвалид, у него есть разрешение администрации города. Мне его парковка мешает, т.к.я живу на 2 этаже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет знаков остановка/стоянка запрещена, то ничего вы не сделаете.

С уважением.