Я не понимаю - зачем она нужна ведь я проживаю в беларуси с несовершеннолетнего возраста.

• г. Волковыск

Сталкнулся с такой проблемой - Я Гражданин Казахстана, проживаю в беларуси с 12 лет (сейчас мне 23), по виду на жительство. Я решил поженится и в ЗАГСе у меня потребовали справку о том, что я не состоял в браке, когда проживал в Казахстане, а чтобы получить эту справку я должен ехать за ней в Казахстан. Я не понимаю - зачем она нужна ведь я проживаю в беларуси с несовершеннолетнего возраста. Посоветуйти пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Данный документ Вы можете получить в Вашем консульстве также.