Как получить развод от тирана-мужа - опыт женщины после 15 лет брака и двух детей.

• г. Алмалык

Я хочу развестись с мужем, ив браке 15 лет. Двое детей, 15 и 12 лет. Но муж тиран не даёт развод. Могу ли я воспользоваться услугами адвоката, для подачи заявления на развод. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Можете, это Ваше право.

Пользоваться услугами адвоката - это ваше право. Для расторжения брака достаточно желания одного из супругов. Если муж или жена захотят развестись, то брак будет расторгнут в любом случае. От желания другого супруга здесь ничего не зависит, однако он может затянуть время официального развода.