Почему мне служба безопасности отказывает в займ в займере брала отдавала вовремя а теперь отказ от службы безопасности почему.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, по закону займодавец не обязан сообщать мотивы отказа в заключении договора займа.

Этот вопрос нужно задавать в службу безопасности. Мы ведь не можем знать, почему вам не дают деньги больше. Сами подумайте головой, откуда мы это можем знать? Ну ей богу.