Я продаю квартиру купленную на материнский капитал. Какие документы надо предоставить в отдел опеки.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас в ней доля ребенка, то подтверждающие его владение частью этой квартиры и куда этот ребенок будет выписан, прописан и какую долю Вы собираетесь отдать ему в новом жилье (обычно это свидетельства о собственности, выписки из домовой книги, лицевого счета, выписки из ЕГРН, договора купли-продажи и др.) А там на месте, Вас уже сориентируют, в зависимости от ситуации.