Могу ли я истребовать свою долю в денежном эквиваленте?

• г. Саратов

Есть квартира, которая оформлена на меня и мать (по 1/2), в которой мы вместе с ней прописаны, но я там не проживаю и с матерью не в ладах. Могу ли я истребовать свою долю в денежном эквиваленте? (продать квартиру и забрать свою долю через суд?)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, Вы не указали, какая квартира на Вас с матерью "оформлена", приватизированная или нет, а правильный ответ может быть разным.