Можно ли указать отсутствие договора с банком при подаче возражения на судебный приказ?

• г. Екатеринбург

Могу ли я в заявление на возражение судебного приказа указать информацию о том что с банком яя договор не заключала документов ни каких нет но ооо феникс спус тя 5 лет подал на меня в суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, можете.

Здравствуйте) На самом деле это не принципиально. Сам факт подачи возражения на судебный приказ в установленный законом срок уже является основанием для его отмены.

Для отмены судебного приказа достаточно в возражениях выразить несогласие с ним.