Выкопала погреб возле сеседского окна, он говорит что это земля его.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

В каком смысле его? Эта земля указана на кадастровом плане, как его собственность?

КОНКУРС $

Чат

Эляна сайте

Рейтинг: 0.5k

вчера в 19:46

пожаловаться

У меня такой вопрос, выкопали погреб, на против соседского окно, промежуток от жилого дома 5 метро, а от других погребов 1.

5 метра, сосед говорит, что это его участок а документов у него нет, на эту землю. И сказал что привезет трактор, и запрет наш погреб, хоть его погреб тоже рядом. Нам ЕКРЦ письменной форме, написали, что земля к ним не относится, обращаться в Сельсовет, ходила сельсовет сказал обращаться в екрц. Какие административные правонарушения штрафы имеются есть в законе.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Судебная землеустроительная экспертиза даст ответ на ваш вопрос.