Изготовление колбасок на дому - возможно ли оформить под самозанятость и нужна ли московская регистрация?

• г. Тамбов

Скажите мой муж изготавливает колбаски на дому. Сможем мы ли оформить этот вид деятельности под самозанятость. Доходы ещё минимальные. Он прописан в Тамбовской области официально работает в Москве. Продавать собираемся тоже в Москве. И нужна ли нам Московская регистрация? Для оформления самозяности в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого вида деятельности для самозанятых, нет.

Продажа пищевых продуктов в любом случае требует много разрешений, уведомлений..