Просрочка по кредиту из-за несписания оплаты в августе 2020 года

• г. Саранск

08.2020 должны были списать оплату за кредит 931,5 р, я положил эту сумму 02.08.2020 и столько же 06.08.2020, но ничего не списали и теперь у меня просрочка, из за этого теперь моя кредитная история испорчена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в банк для уточнения почему не были списаны денежные средства в срок, возможно у вас арест по счету.