Пропавшее свидетельство о смерти - как найти мать, которая не числится в списках умерших?

• г. Иркутск

У меня мать умерла лет 7_8 назад на похороны я не ездил без меня хоронили! Мне сейчас понадобилась свидетельство о смерти или свидетельство о рождении! Я в ЗГС ездил мне скозали что матери в списке умерших не числится и как мне быть где узнать как такое возможно что меня на похороны звали я не смог поехать даже не знаю где похоронили последний раз мать жила в Черемхова а родом из Иркутска и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

Надо искать. Начать можно с родственников, которые звали на похороны, у них выяснить информацию. Дальше уже по обстоятельствам.