Должникам пришлось подписать документ на арест жилья без судебного решения - что делать, если в доме прописан ребенок?

• г. Абакан

У меня имеются долги по кредитам у приставов, пристав наложила арест на дом и земельный участок т. к у меня два жилья и хочет выставлять на торги, судебного решения не представляла на арест, привезли к пристав под канвоем и заставили подписать документ на арест, в этом доме прописан не совершеннолетний ребенок, скажите пожалуйста что то можно ещё сделать? Просила дать возможность оплачивать, не соглашаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для точного ответа мало информации.

А так по общему правилу, можете обжаловать действия пристава его руководителю или в суд.