Как написать заявление на алименты?

• г. Кривой Рог

Как написать заявление на алименты?

Ответы на вопрос (9):

Прийти в суд и списать образец заявления.

Образцы искового заявления о взыскании алиментов имеются в интернете либо обращайтесь к юристу очно. Вы можете обратиться к мировому судье по своему месту регистрации с иском о взыскании алиментов. На одного ребенка положено 25% дохода ответчика. Но если он имеет непостоянный доход и Вы сможете это доказать, то можете просить взыскать алименты в твердой денежной сумме.

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу и вам составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Здравствуйте, Гульнара!

Вы правильно обратились. Юристы готовы помочь Вам подготовить необходимое исковое заявление на платной основе. Обращайтесь лично к любому юристу на данном сайте (ст. 779 ГК РФ).

Удачи Вам!

Здравствуйте! Составление заявлений жалоб, претензий исков и прочих документов проводится на платной основе, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, написав личное сообщение. Услуга будет оказана, в соответствии со ст. 779 ГК РФ. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Здравствуйте, Гульнара! Вы можете написать заявление на алименты сами, в соответствие с действующим законодательством, или обратиться к любому юристу с нашего сайта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.