Как получить полное пособие от Н-ломовского цзн при назначении выплаты на три месяца?

• г. Пенза

Н-ломовский цзн назначил выплачивать пособие три месяца. С 16 июля по 16 октября. С 16 июля по 31 августа 4500 а с 31 августа по 16 октября 1500. однако выплатил на сегодняшний день всего 2300. объяснив что 4500 это за полтора месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей! Действия ЦЗН правомерны, т.к. сумма в 4,5 тыс. руб. выплачивалась всего лишь 3 месяца в период с мая по июль 2020 г. включительно.