Отсутствие номера договора в свидетельстве о праве на наследство приводит к отказу страховой в возврате денег по Каско

• г. Нижний Новгород

В свидетельстве о праве на наследство для возврата денежных средств по "Каско" не указан номер договора. И страховая отказывает в возврате денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишут письменный отказ. После этого идите в суд. по другому никак.