Как доказать, что ребёнок проживает с отцом для получения алиментов, если прописан у матери?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, ребёнок проживает с отцом, а прописан у матери, как доказать суду что ребёнок живёт с отцом, какой справкой, может со школы, хотим подать на алименты!

Ответы на вопрос (2):

Справками из школы, поликлиники, показаниями свидетелей доказывайте.

Здравствуйте. Вы подали исковое на определение места жительства ребёнка? Считаю необходимо решить этот вопрос, затем идти далее.