Процесс составления заявления судебным приставам о месте проживания ребёнка с матерью в целях подачи иска на алименты

• г. Каменск-Уральский

Как составить заявление судебным приставам о том, что ребёнок проживает с матерью. Такое заявление нужно в суд так как ребёнок прописан с отцом, чтоб подать на алименты,

Ответы на вопрос (1):

А причем здесь приставы? Пока решения нет о взыскании алиментов с мужа приставы ничего делать не будут. Им решение суда нужно и исполнительный лист.