Одобрена выплата пособий с 3-7 лет - на какой период и что дальше?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по пособиям с 3-7 лет. Пришел ответ от соцзащиты: одобрена выплата с 1.01.20 по 1.09.20. Вопрос, вылата будет по сентябрь включительно или по август. И вопрос 2: после получения снова писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! 1. по август включительно. 2. да, если у Вас есть правовые основания.