Занятия в колледже - две группы в одной аудитории – нарушение санитарно-эпидемиологических норм?

• г. Москва

На первом курсе колледжа занятия проходят в одной аудитории одновременно с 2 группами, бюджетной и платной. Т.е. единовременно занимается 50 человек. Является ли это нарушением образовательного процееса и санитарно-эпидимиологических норм.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Мария! НЕТ, не является.