РАНЬШЕ КВАРТИРА БЫЛА ВЕДОМСТВЕННАЯ, НО СЕСТРА ДОЛЖНА БЫЛА ЕЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ..

• г. Минеральные Воды

Не знаю стоит ли ехать в другой город и претендавать на квартиру, так как не знаю за кем сейчас числится эта квартира, осталась ли она еще за сестрой? РАНЬШЕ КВАРТИРА БЫЛА ВЕДОМСТВЕННАЯ, НО СЕСТРА ДОЛЖНА БЫЛА ЕЕ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ.. каковы мои действия если кв ее? С МОМЕНТА СМЕРТИ СЕСТРЫ ПРОШЛО 5 ЛЕТ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (1):

сделать запрос в Юстицию о праве собственности на квартиру