История бедной матери-одиночки - без мужа, без пенсии, без газа и без средств к существованию

• г. Черкесск

Я мать одиночка палучаю 563 р на дваих помащи не какой муж умер 9 лет жили пенсий не палучаю на дитей и себя так как не была закса газ отрезан таплю дровами в доме сырасть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту, возможно вам положена помощь как малоимущей

встаньте на биржу труда как безработная

устройтесь на работу.