Димка просит примерный текст жалобы в прокуратуру по невыплате больничного

• г. Санкт-Петербург

Димка:

Здравствуйте! А вы могли бы прислать мне примерный текст жалобы в прокуратуру по поводу невыплаты мне больничного. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Составление документов услуга платная. Вы можете попытаться поискать в интернете или написать произвольно (кому, от кого-вводная, описательная-причину и просительная-что хотите).

Вам не в прокуратуру необходимо обращаться, а в суд с иском о взыскании невыплаченных сумм по больничному листу. Дополнительно можно обратиться в трудовую инспекцию. Жалобы юристами составляются на платной основе.