Как правильно составить жалобу на адвоката и как правильно ее оформить? Примерный текст жалобы.

• г. Москва

Как правильно составить жалобу на адвоката и как правильно ее оформить? Примерный текст жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Никаких образцов не бывает. В проивольной форме можете написать. Не ясно правда в чем ваши права нарушены и куда вы собираетесь писать. В адвокатскую палату? Это был ваш адвокат?