Как взыскать заработную плату за 5 лет, если работодатель ее не выплачивал?

• г. Воронеж

Работодатель в течении 5 лет платит заработную плату в размере 6000 руб., т. е. менее прожиточного минимума. В ведомостях нет росписи о получении заработной платы. Могу ли я взыскать заработную плату за 5 лет и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы работаете по совместительству, или на неполной ставке? Какая заработная плата стоит в трудовом договоре? Взыскать заработную плату можете через суд.