Как правильно указать основание в заявлении о прекращении ИП по решению суда при возникновении взаимопонимания о недостоверности документов?

• г. Самара

Какое основание указывать приставу в заявлении о прекращении и.п.по решению суда если достигнуто взаимопонимание о недостоверности представленных документов в суд (на основании которых принято решение), в то же время не указывая напрямую этот факт в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если решение суда отменено, то ИП прекращается на основании пп.4 п.2 ст. 43 ФЗ "Об исполнительном производстве".