Может ли мой муж переоформить эту квартиру, в данном случае, на свою маму?

• г. Владимир

У меня умер свекр, со свекровью они были разведены, мой муж единственный наследник. В квартире которая переходит мужу по наследству прописана наша малолетняя дочь, квартира кооперативная. Может ли мой муж переоформить эту квартиру, в данном случае, на свою маму?

Ответы на вопрос (2):

Как только ваш муж зарегистрирует право собственности на эту квартиру, он может делать с ней что угодно.

Спрашивать согласия супруги на эту сделку он не обязан.

Он может делать с ней всё, что угодно, кроме пожара и разрушения.