Могу ли я по решению суда обратиться в полицию или к приставам?

• г. Калуга

Как лучше добровольно погасить задолженность по решению суда: обратиться в банк или через приставов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Артем! Если через ОСП, то с Вас удержат 7%--исполнительный сбор.

Лучше это делать через службу приставов, так как банк предложит вам погасить не только присужденное судом, а еще и пени за просрочку и вы потом замучаетесь банк просить прекратить производство и предоставить приставам справку о вашем погашении.

Есть и другие варианты, мне нужна информация от вас. Интересно? Тогда в личные сообщения.