Отказ сельской администрации выдать справку на лпх из-за брака - правда или ложь?

• г. Ростов-на-Дону

Мне не выдает справку сельская администрацыя на лпх что бы переоформить на себя молочную продукцыю, сылаються на то что все на мужа а что бы мне дать справку на лпх нам надо развестись. Скажите подалуйста так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос нужно решать с супругом, а не с администрацией.